Urkann du Clos Sweetie

 

Urano du clos Sweetie

Jason du Clos Sweetie

Cassius du Clos Sweetie

Adrar du Pré Joppet

 PlayBoy v.d EHD

Carlo v. Henningshof

Iko v Springbach

Bessy v.d Engelsburg

 Kosta v.d Ritterburg Zolking

 Chenn v.d Boxerau

 Nike v.d Ritterburg Zolking

Titane du pré Joppet

 Archy v.d Raucherecke

Carlo v. Henningshof

Fritzi v.d Butendorfer Hohe

Octane du Pré Joppet

 Casper

Ludiwine du Pré Joppet

Aglaé du Clos Sweetie

 Ralf de Marantony

 Olliver v Boxerkamp

Carlino v Nassau-Oranien

Lissy v Boxerkamp

 Nelke de la Velette

 Vittorio v Winterhaus

Ines de la Velette

Thelma du Clos Sweetie

 Mike du Chateau de Lucinges

 Lancelot d'Echoes of Harlem

Cherokee Miss de Cybele

 Roxanne

orsay d'Artig Siberg

 Nouchka du Clos des Belledonnes

Hysia du Clos Sweetie

 ch.Forikben de la Brevenne

 Hebbes v Worikben

Ambros v Worikben

Piet v Worikben

 Ejeska v Calvarieberg

Zoraja v Worikben

Cas v Worikben

Vera v Worikben

Dune de la Brevenne

Lajos v Nesselblatt

Picobello v Félix

Fidelia v Nesselblatt

Une de la Brevenne

 Dany v.d Goldquelle

 Rapsodie de la Brevenne

Dircée du Clos Sweetie

Adrar du Pré Joppet

PlayBoy v.d EHD

Carlo v. Henningshof

Kosta v.d Ritterburg Zolking

Titane du pré Joppet

  Archy v.d Raucherecke

Octane du Pré Joppet

Tina du Clos Sweetie

Mike du Chateau de Lucinges

 Lancelot d'Echoes of Harlem

 Cherokee Miss de Cybele

Roxanne

 orsay d'Artig Siberg

 Nouchka du Clos des Belledonnes

 Maya de la Serre Paruel

 If des Plaines du Nord

Gamin des Plaines du Nord

 Arius du Bois Sans Mercy

Uranos du Pescadou

 Précieux de la Lobiette

 Régente de la Maraudière

 Tebelle des 4 Pierres

 Netzer de la Motte de Coutent

   Bieke van Het Jimdaal

Donna des Plaines du Nord

Xantos v. Bereler Ries

Bruno v.d Morsbach

Queen v.d Bereler Ries

Bonny des Plaines du Nord

Toscan du Pescadou

Utica de la Lobiette

Elza des Plaines du Nord

Xantos v. Bereler Ries

Bruno v.d Morsbach

Carlino v Nassau-Oranien

 Assi v Wüstenhof

Queen v.d Bereler Ries

Jago v Bereler Ries

Fratz v Bereler Ries

   Utica de la Lobiette

Sam de la Lobiette

 Yoker v Schatzstlein

 Mirabelle de la Lobiette

Sandria de la Lobiette

 Romain de la Lobiette

Perle de la Lobiette

Heidi de la Serre Paruel

 Niels v Stafke Weg

Lucky v Stafke Weg

Stafke du Chemin Fleuri

Olliver v Boxerkamp

 Norma du Chemin Fleuri

 Julie v.d Saarschleife

 Athos v. Lanschedom

 Happy v. Saarschleife   

 Anja v.d Kochermuhle

 Quanto v Eisbachtal

?

?

 Gina v. Madonnenlandchen

?

?

Contesse de la Serre Paruel

 Aron

 Ulk de la Vallée du Bonheur

 Jack v.Nassau Oranien

  Oswine de Ker Inka

 Thalie

Perry du Chemin Fleuri

 Rachel de la Ferme Notre Dame

Vanille de la Serre Paruel

 Jack v Nassau-Oranien

 Carlo v.d Porta Praetoria

 Ratze v Heideloh

 Socrate du Courtil aux Puits

Picobello v Félix

Pirola du Courtil aux Puits

Il me manque des photos et des renseignements sur certain de mes ayeux,si vous voulez m'aider,à compléter mon arbre généalogique,contactez moi boite à emailMerci d'avance.

super site pour la généalogie de nos boxers LOF

Cliquez sur les noms

 pour voir leurs portraits